Вкусный тортик с клубникой!



Видео



Большое спасибо за финансовую поддержку на развитие канала! Т- Банк 2200 7008 2825 3764 Нам понадобится: Для основы: 1.
Яйца 2шт.
2.
Сахар - 2ст.
л.
3.
Сметана 100г 4.
Сливочное масло 50г 5.
Разрыхлитель 1ч.
л.
6.
Мука 150г Для начинки: 1.
Творог любой жирности 300г 2.
Сахар 150г 3.
Ваниль 4.
Сметана 20 - 600г 5.
Желатин 3ст.
л.
10-13ст.
л.
воды 6.
Клубника 400-500г - В глубокую чашу вбиваем 2 яйца 2ст.
л.
сахара перемешиваем. - Добавляем сметану перемешиваем. - Добавляем сливочное масло 1ч.
л.
разрыхлителя перемешиваем. - Всыпаем муку хорошенько перемешиваем. - Смазываем форму сливочным маслом и выливаем туда наше тесто.
Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 25 минут. - Пока выпекается основа замачиваем 3ст.
л.
желатина в 10-13ст.
л.
воды.
И оставляем набухать на полчаса.
Делаем начинку: - В глубокой чаше смешиваем 300г творога 150г сахара ваниль 2ст.
л.
сметаны хорошо перемешиваем и лучше пробить всё блендером до однородности. - Затем добавляем оставшуюся сметану всего нужно 600г сметаны перемешиваем.
- Теперь желатин растапливаем в микроволновке 2 раза по 20 секунд и выливаем желатин в нашу массу перемешиваем. - Теперь выливаем массу на остывшую основу и начинаем украшать наш торт. - Выкладываем вертикально целые ягоды клубники. - Затем отправляем торт в холодильник до полного застывания.
У меня застыл за 3 часа но может понадобиться и больше времени. Наш красивый и вкусный тортик готов! P.
S.
Лучше использовать летнюю клубнику для этого торта!

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео Вкусный тортик с клубникой!, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:


Шугалей 3_ Возвращение _ Трейлер 2021.mp4, - онлайн

"Неожиданный поворот. Думаешь что Максим возвращается к спокойному ритму жизни, а после трейлера понимаешь, что он в пекле событий."
(Добавлено: 1776485907.3256)

Аджария - Фото - онлайн

"Фантастический город и безумная красота. Грузия, как всегда велеколепна своей исторической достопримечательностью и архитектурой, природой и добродушным народом)))"
(Добавлено: 1776485907.3256)

НОВЫЙ РАБОЧИЙ ЧИТ ДЛЯ NEXT RP. СПИДХАК ДЛЯ NEXT RP. БОТ NEXT RP-NEX...

"как скачать мод"
(Добавлено: 1776485907.3256)

Продажа саженцев и черенков винограда. Город Кривой Рог.Украина.Тел...

"Добрый вечер.В Германию можете выслать.?? iwanowjuri@yandex.ru"
(Добавлено: 1776485907.3256)

КАЖДАЯ ДЕВУШКА ТАКАЯ ДЕВУШКИ ПОЙМУТ Скетч Ната Лайм-NataLime - он...

"Очень круто! Узнала себя) Особенно когда красишь ногти, я тоже так отвечаю на звонки. В сумке действительно вечный бардак - есть всё, кроме нужных вещей! Ситуация с пауком меня безумно рассмешила, у меня это самая больная тема. Вообщем все в точку, как будто на себя со стороны посмотрела. Ул..."
(Добавлено: 1776485907.3256)