НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЕРАМЗИТА И КЕРАМЗИТОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ В ДОМОСТРОЕНИИ И ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Мероприятие прошло в онлайн-формате 28 мая.
Выступление кандидата технических наук Мордича Михаила Михайловича ООО Лаборатория сертификационных и независимых технических испытаний СИНТИлаб.
К онлайн-участию были привлечены представители проектных и дорожно-строительных организаций профильных министерств ведомств институтов производители керамзита железобетонных конструкций заказчики застройщики и т.д.
Беларуси и России.
Представители производства и научных сфер Беларуси и России пришли к выводу о важности встреч и обмене мнениями пусть даже в онлайн-формате и решили их продолжить.
Посмотреть все доклады можно в нашем плей-листе:
Источник: rutube.ru
⇒Расскажите об этом видео Опыт применения монолитного керамзитопенобетона при возведении ограждающих конструкций зданий, своим друзьям в социальных сетях.
Ссылка на страницу с видео:
HTML-ссылка на страницу с видео:
Код для вставки плеера:Дед Матвей не унывает! - онлайн
Dynast.io ЧИТ НА КРАФТЫ!-cM4MM - онлайн
ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА АДМИНКИ В МАЙНКРАФТ ПРИВАТНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ...
16-й — Трейлер фильма (2021), - онлайн
КАЖДАЯ ДЕВУШКА ТАКАЯ ДЕВУШКИ ПОЙМУТ Скетч Ната Лайм-NataLime - он...