Рождение человека зависит от системы божеств влияющей на матку женщины для материализации зародыша.
После рождения тела эти божества выращивают тело человека примерно до 14 лет.
Далее они питаются своей морковкой то есть человеком.
В зависимости от того как человек сознательно или бессознательно к этим божествам относится зависит состояние здоровья семейное благополучие успех в делах и счастье в жизни.
По утверждению автора вебинара говоря о своем здоровье успехе и счастье в жизни он на личном примере утверждает о правильности своего жизненного пути.
На вебинаре Вячеслав Михайлович Бронников расскажет как он понимает и как взаимодействует со своими божествами чтобы не болеть не уставать поддерживать свой организм в форме.
Расскажет как надо взаимодействовать с божествами создавая правильные действия чтобы не накликать на себя беду проклятия не привязать к себе клещи негативных сущностей паразитов сознания.
А также как создавать свободу легкость своего состояния умение общаться с людьми и проектировать будущие события.
Все это ведет к пониманию 5 рек в своей жизни которые со спины вливаются в тело и вытекают из тела беспрепятственно создавая радужное тело человека.
Питая и выращивая божеств своей формы голограммы будучи в состоянии Мага и Пастуха.
Источник: rutube.ru
⇒Расскажите об этом видео Вебинар 08.09.2024 Как надо уметь сохранять свою жизнь?, своим друзьям в социальных сетях.
Ссылка на страницу с видео:
HTML-ссылка на страницу с видео:
Код для вставки плеера:НОВАЯ КАРТА ШКОЛА ОБНОВЛЕНИЕ в Hide Online Прятки Онлайн Хайд Онлай...
Отзыв франшиза lensvens shop инстаграм магазин кроссовок-Lens Vens ...
Г. Севастополь, рок-группа Грань - У всех свое место (2021 г.) - он...
Мюзикл "Буратино!"-Научилус детский образовательный монтессори цент...
маяк-233сдп2 @ sony zx90 - онлайн