Архитектура в Болгарии: 7-11 век Первое царство.



Видео



Кто так строит и где он этому научился? Загадки и прелести архитектуры Первого Царства Болгарии - то есть с седьмого по одиннадцатый век. Это вторая серия будет ещё несколько. Первая серия - вот: Я - экскурсовод мастер медленных путешествий вожу по Варне и по всей Болгарии. Связаться со мной можно через фейсбук Ходи-смотри: И через личные сообщения инстаграма Ходи-смотри: Вот моя страница на Патреоне: Группе зырители за 10 евро в месяц доступны все мои видеогиды. Также вы можете поддержать следующие выпуски напрямую - по этой ссылке можно платить с карты не имея аккаунта в системе: Некоторые из моих книг - здесь:

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео Архитектура в Болгарии: 7-11 век Первое царство., своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:


Однажды в России: Шоу «Сердца любви», - онлайн

"Зачем создавать чмошник сайт и репостить видео с рутуб? Залейте отдельно, чтобы ваш дешёвый сайт перестал быть дешёвым. Имбецилы"
(Добавлено: 1776522455.7338)

НОВЫЙ РАБОЧИЙ ЧИТ ДЛЯ NEXT RP. СПИДХАК ДЛЯ NEXT RP. БОТ NEXT RP-NEX...

"что делаешь"
(Добавлено: 1776522455.7338)

Эдвард Билл, драка с полицейским-Fant... - онлайн

"Красава Бил, жаль что за такое заведут дело, всегда знал что мусора 90% чмошники на жизнь обиженые, обычно таких в детстве унижали а может и были случаи сексуального насилия хD"
(Добавлено: 1776522455.7338)

Заброшенный ДК им - Фото - онлайн

"Часто так по заброшкам лазеем, весь этот колорит так и привлекает, тем-более постсоветская тематика как на этих снимках, когда-то обитаемые, а теперь заброшенные места манят своей таинственностью и обещанием невероятных историй о прошлом. На тех, кому нравятся покинутые людьми жилища и территории..."
(Добавлено: 1776522455.7338)

Шугалей 3_ Возвращение _ Трейлер 2021.mp4, - онлайн

"Жизнь снова и снова нам показывает, что герои есть. Они вокруг нас и у нас в стране, а не где-то за бугром."
(Добавлено: 1776522455.7338)