ИГРА МИРОВ - Люди-птицы



Видео



Люди бывают разными. Герои и изгои.
Вожди и ведомые.
Свободные и те кто живёт в клетке.
Но есть те кто не вписывается ни в одну категорию.
Те кто выбирает не идти а лететь. Обязательно подпишитесь на наши социальные сети: Слушайте на Яндекс.Музыке: Наш телеграм: Дзен: ВК: Люди-птицы от рок-группы Игра миров это песня о свободе о выходе за рамки о внутреннем полёте над обыденностью.
Это трек про тех кто поднимается выше границ выше страхов выше чужих правил. Ты услышишь: мощный атмосферный рок образы которые заставляют задуматься ощущение полёта и свободы Закрой глаза и представь: ты над миром.
Где нет ограничений нет ролей нет ярлыков.
Есть только ты небо и направление к звёздам. Если откликается значит ты уже не просто человек.
Ты один из людей-птиц.

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео ИГРА МИРОВ - Люди-птицы, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

CUtia neagră cu Mariana Raţă / Morari: da, m-am întâlnit cu Plahotn...

"Doamna Mariana de ce a-ti chemat la emisiune pe tâmpitul de Sergiu Sîrbu ,se uita in ochi si minte ,el vrea de dragul poporului sa se spânzure."
(Добавлено: 1776466423.4261)

Злая мама... @titwow #tiktok #мем #тикток #meme #видео #майнкрафт #...

"Классный канал, я подписался. Советую смотреть его ролики. Часто выходят стримы!"
(Добавлено: 1776466423.4261)

ПРОВЕРЯЕМ ПЕНЗАВТОРСЫРЬЕ, ВТОРМА И ПЕТРОВ Н.Н. НА РЯБОВА 30А. ЭТП ...

"Петров Николай Николаевич замешан в торговле арестованного имущества? Круто, теперь Пензавторсырьё "прославится" на всю страну"
(Добавлено: 1776466423.4261)

Морские диверсанты ВМФ РФ!!! НОВЫЙ КЛИП И ПЕСНЯ "СПЕЦНАЗ ТОФ" (ВИТА...

"прошло 50 но как сегодня вспомнил"
(Добавлено: 1776466423.4261)

Аджария - Фото - онлайн

"Смотрю на фотку и дышу через раз. Это на меня такое впечатление производит вид гор и всё, что с ними связано. Аджария- это на крайнем юго-западе Грузии, самая мусульманская её часть. А какие там пляжи, отели, рестораны, бары...., наверное поэтому её так любят туристы , как местные, так и из Армен..."
(Добавлено: 1776466423.4261)