ЗАЛЕТИ НА БИТ: ВЕРОНИКА ЖУРАВЛЁВА VS ИВАН ТРУШИН Несусветные игры



Видео



ЗАЛЕТИ НА БИТ - шоу в котором участнику нужно схватить микрофон быстрее своего соперника и залететь на бит с правильной песней! Гости: ВЕРОНИКА ЖУРАВЛЁВА ИВАН ТРУШИН Ведущий: ВАНЯ КОРНЕЕВ Группа проекта НЕСУСВЕТ в ВК: По вопросам ведения и рекламы: korneevdidenokteam.com По вопросам творческих коллабораций: Екатерина 79165886236 Korneevofficialmail.ru залетинабит тсбр твоесердцебудетразбито полинатуманова лайм

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео ЗАЛЕТИ НА БИТ: ВЕРОНИКА ЖУРАВЛЁВА VS ИВАН ТРУШИН Несусветные игры, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

НОВАЯ КАРТА ШКОЛА ОБНОВЛЕНИЕ в Hide Online Прятки Онлайн Хайд Онлай...

"Короче береш бургер и прячешься за мячик футбольный который находится перед шкафом и на против туалета "
(Добавлено: 1776485896.4595)

Российская художница превращает детские фотографии в очаровательные...

"Замечательные портреты!  Детишки нарисованы очень красиво и реально похожи на мультяшних персонажей. Местами необычные, а местами просто очень классные. Кто из родителей не мечтает запечатлеть на картине портрет ребенка маслом на холсте?! Изображая ребенка и его детство, мы сохраняем навеки памят..."
(Добавлено: 1776485896.4595)

УСТРОИЛ ЛОВУШКУ ЗА ДШКУ ПРЕДАТЕЛЯ В S... - онлайн

"Песня в конце видео как называется"
(Добавлено: 1776485896.4595)

УГАДАЙ ПЕСНЮ ЗА 10 СЕКУНД ИЗ ЗВУКОВ МОБОВ | ЧЕЛЛЕНДЖ | MINECRAFT МУ...

"Отправлено из мобильной версии"
(Добавлено: 1776485896.4595)

Прикол-FalCoN$ - онлайн

"Ахахаах, обожаю этот сайт!!! У меня однажды похожий случай был, зашли мы с друзьями в кафешку, сели в углу у стены. У кафе была рокерская тематика и около нашего места на стене висела картина с музыкантами из группы Металика. Ну я по приколу решил типо приобнять их и свалил картину, да дак, что н..."
(Добавлено: 1776485896.4595)