Паркетный пол без плинтусов!



Видео



Все чаше встречаются объекты где клиент и дизайнер сходятся к тому что плинтуса не будет или он будет скрытый.
Вот один из объектов где место плинтуса монтировали пробковый компенсатор 1 см по всему периметру. Что же потребуется для выполнению этой задачи? 1.
Чистый рез по периметру его мы делали с помощи ламельного фрезера зазор делали 95 мм пробка тогда входит плотно и не проваливается 2.
Доработка краев и мест где фрезер не справился со своей задачей производили с помощью: реноватора стамески ножа и погружной пилой пилили около плитки.
3.
Монтаж пробкового компенсатора производился на жидкие гвозди с помощью подбивки для паркета и молоткана видео показано каким краем подбивки работаем и что позволяет не утопить пробку ниже паркета.

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео Паркетный пол без плинтусов!, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Шугалей 3_ Возвращение _ Трейлер 2021.mp4, - онлайн

"Неожиданный поворот. Думаешь что Максим возвращается к спокойному ритму жизни, а после трейлера понимаешь, что он в пекле событий."
(Добавлено: 1776499512.3472)

Обзор игры Dragons Of The Edge - онлайн

"Как играть"
(Добавлено: 1776499512.3472)

16-й — Трейлер фильма (2021), - онлайн

"Perfect ! Пусть наболтает себе на статью. Никто точно слезы не проронит, если этого африканского копателя закроют) Всех уже задрал."
(Добавлено: 1776499512.3472)

Для Димы - онлайн

"Видео просто супер!!! Мне понравилось!!!"
(Добавлено: 1776499512.3472)

Панорамное Видео 360 VR 4K для очков ... - онлайн

"У меня очков виртуальной реальности нет. Но и без них этот простор впечатляет. И все свое, родное с детства и знакомое до щемящей ностальгической боли. Эта боль образуется сама собой в каменных джунглях мегаполисов и в ограниченном четырьмя стенами пространстве квартиры. где из окна виден только ..."
(Добавлено: 1776499512.3472)