Южная Корея?29 июляАсоль помощницаЧто с кукурузойНе обижайтесьДля чужого дяди?Орех или персик?



Видео



корея изгородавдеревню korea домиквгорах Добро пожаловать на наш канал о жизни в корейской деревеньке.
Мой творческий канал - Sweet Hobby Инстаграм Насти: Магазин Насти: Для поддержки канала - 2202 2006 4691 6104 Сбербанк Елена Викторовна Ш.

Источник: rutube.ru

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео Южная Корея?29 июляАсоль помощницаЧто с кукурузойНе обижайтесьДля чужого дяди?Орех или персик?, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:


Отзыв о компании Корона ремонта квартир от клиента из Москвы-Корона...

"Заказали у этой фирмы ремонт. Всё шло очень плохо, не развели электрику и приступили к штукатурке, после вообще пропали и не выходят на связь. Обратился в главный офис, разговаривали с Дмитрием и он сказал " мы не несём ответственность за наши офисы и наших франчайзи" так что думайте, кинут и не ..."
(Добавлено: 1776517776.7305)

AND ONE COVER (Killing the Merci) &JEANNE ASTER - онлайн

"Magnifique!!!!!"
(Добавлено: 1776517776.7305)

Прикол-FalCoN$ - онлайн

"Хмммм... У видео, видать должна была быть абсолютно другая концовка, но что-то пошло не так...))) Вот, что значит, когда включается камера и человек начинает мудрить на камеру. Девчонки, как там Ваша подруга? Все с ней нормально? А почему Вы не побежали к ней сразу, а дальше продолжали снимать?(..."
(Добавлено: 1776517776.7305)

Вячеслав Осиевский - Хава Нагила - הבה נגילה.-Venses Osi - онлайн

"Вячеслав, ответьте пожалуйста на основании какой информации, Вы считаете Пашиняна и Азнавура евреями."
(Добавлено: 1776517776.7305)

КАЖДАЯ ДЕВУШКА ТАКАЯ ДЕВУШКИ ПОЙМУТ ... - онлайн

"Порадовали, что тут сказать. Правда, когда в жизни ломаешь ноготь или волосы застряли в молнии- это не так весело! Про макияж вот не правда: в такой ситуации любая девушка не пойдет сразу смывать косметику, она сначала покрасуется перед зеркалом, подправит,сделает кучу селфи, а потом уж смоет бое..."
(Добавлено: 1776517776.7305)