Мертвые как я - 1 сезон 5 серия 2003 2004 Dead Like Me



Видео



Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: Плыви туда куда несёт...несут...да какая разница Вот так живёшь себе никому не мешая а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции МИР.
И вот уже через пару секунд она слышит: Эй! Мёртвая девочка! от какого-то незнакомца.
Джордж узнаёт что никакого сияния тоннеля ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером.
Конечно с косой ей ходить не придётся но забирать души людей перед их смертью - это её основная обязанность.
Она будет кричать топать ногами биться в истерике с криками: Я хочу обратно свою жизнь.
Но ничто не изменит того что случилось.
И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком пинком под зад который ей так нужен был всю жизнь. Категория: фэнтези драма комедия Страна: Канада США Год выпуска: 2003 Режиссер: Дэвид Гроссман В ролях: Эллен Муф Мэнди Пэтинкин Жасмин Гай Каллум Блу Лора Харрис Бритт Маккиллип Кристин Уиллз Синтия Стивенсон Талия Рейнджер Кристал Даль Здесь вы можете посмотреть фильмы и сериалы в русском синхронном переводе в хорошем качестве 4k 2k Full HD 1080p совершенно бесплатно.

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео Мертвые как я - 1 сезон 5 серия 2003 2004 Dead Like Me, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Германия после небывалого наводнения: видео с места событий - онлайн

"Да стихия это страшная сила. Человек считает себя королем природы, наивысшим звеном в пищевой цепочке, а по факту просто пылинка, возомнившая себя горой. Такие масштабные последствия это в центре Европы, в цивилизованной и организованной Германии, где все законопослушны и беспрекословно подчиняют..."
(Добавлено: 1776387506.5638)

Вячеслав Осиевский - Хава Нагила - הבה נגילה.-Venses Osi - онлайн

"Вячеслав, ответьте пожалуйста на основании какой информации, Вы считаете Пашиняна и Азнавура евреями."
(Добавлено: 1776387506.5638)

CUtia neagră cu Mariana Raţă / Morari: da, m-am întâlnit cu Plahotn...

"Doamna Mariana de ce a-ti chemat la emisiune pe tâmpitul de Sergiu Sîrbu ,se uita in ochi si minte ,el vrea de dragul poporului sa se spânzure."
(Добавлено: 1776387506.5638)

КТО ТАКОЙ САТАН!? НОВЕЙШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ! Полный обзор!!! - стрим пе...

"Опять ересь. Хотя из всех изысканий автора, можно сделать вывод, что сатана есть тот противник Бога в разной ипостаси и разных лицах. Почему автору не подумать что те тексты на которые он опираются могут быть искажены и по своему видению описаны людьми."
(Добавлено: 1776387506.5638)

Трансформационная игра - онлайн

"Крутая игра, помогла найти скрытые ресурсы и то что мешает увеличить доход. Обязательно буду играть ещё раз. Очень рекомендую поучаствовать."
(Добавлено: 1776387506.5638)