В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н.
Ельцина прошёл первый этап интеллектуального турнира Что? Где? Когда? объединивший около 150 участников из школ Кыргызской Республики.
С приветственным словом к участникам обратился ректор КРСУ Сергей Волков.
Он подчеркнул значимость интеллектуального развития умения работать в команде и пожелал школьникам уверенности и успехов в игре.
Турнир проводится в формате спортивного Что? Где? Когда? и направлен на развитие логического мышления эрудиции и навыков командной работы у школьников в возрасте от 14 до 17 лет.
Участие в нём принимают команды численностью от 3 до 5 человек.
Первый игровой день прошёл в очном формате на площадке главного корпуса КРСУ.
Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки умение быстро анализировать информацию и находить нестандартные решения.
Интеллектуальный турнир включает три игровых этапа:
8 апреля I игра
29 апреля II игра
13 мая III игра и подведение итогов.
По итогам турнира победителей ждут ценные призы всем участникам будут вручены сертификаты а педагогам благодарственные письма.
Проведение подобных мероприятий является важной частью профориентационной и образовательной работы КРСУ направленной на поддержку талантливой молодёжи и развитие интеллектуального потенциала школьников.
Источник: rutube.ru
⇒Расскажите об этом видео В КРСУ состоялся первый этап интеллектуального турнира Что? Где? Когда?, своим друзьям в социальных сетях.
Ссылка на страницу с видео:
HTML-ссылка на страницу с видео:
Код для вставки плеера:Морские диверсанты ВМФ РФ!!! НОВЫЙ КЛИП И ПЕСНЯ "СПЕЦНАЗ ТОФ" (ВИТА...
Багровый Фантомас - Кубическая страсть (Music Video) - онлайн
НОВАЯ КАРТА ШКОЛА ОБНОВЛЕНИЕ в Hide Online Прятки Онлайн Хайд Онлай...
Цыганский расклад - Бубновый Король - онлайн
«Весенний букет» — шаблоны для создания слайд-шоу - онлайн