Штукатурка Ceresit СТ 710 предназначена для выполнения декоративного тонкослойного покрытия на бетонных основаниях традиционных штукатурках гипсовых основаниях плитах ДСП ГКЛ и т.д.
Может также служить в качестве декоративно-защитного слоя в легких штукатурных системах утепления наружных стен зданий при использовании в качестве утеплителя пенополистирольных плит.
Ceresit СТ 710 наносится машинным способом путем распыления.
Если работы ведутся на малых площадях допускается нанесение при помощи металлической терки.
Материал обладает способностью заделывать капиллярные трещины в основании.
Ceresit CT 710 особенно рекомендуется к применению на стенах подверженных вытиранию например у входа в коридорах на лестничных клетках.
Применение темных цветов штукатурки в качестве декоративно-защитного слоя в легких штукатурных системах утепления на базе пенополистирольных плит должно ограничиваться небольшими поверхностями например цоколь или архитектурные элементы.
Вопросы присылайте по ссылке:
Viber -Telegram -
Мы в соцсетях:
Источник: rutube.ru
⇒Расскажите об этом видео Ceresit CT 710 VISAGE - КАК СОЗДАТЬ ФАКТУРУ ГРАНИТА Видео из INSTAGRAM, своим друзьям в социальных сетях.
Ссылка на страницу с видео:
HTML-ссылка на страницу с видео:
Код для вставки плеера:УСТРОИЛ ЛОВУШКУ ЗА ДШКУ ПРЕДАТЕЛЯ В S... - онлайн
КАЖДАЯ ДЕВУШКА ТАКАЯ ДЕВУШКИ ПОЙМУТ Скетч Ната Лайм-NataLime - он...
Свердловская область, посёлок Гать - Фото - онлайн
Моталка электрическая трикотажной пряжи ниток с автоотсчетом длины ...