Экскурсионный флешмоб 2023 как это было?
Мы не отстаём от трендов и тоже решили принять участие в экскурсионном флешмобе который охватывает 38 регионов нашей страны.
В Алтайском крае прошло порядка 40 экскурсий начиная от телеканала Катунь 24 заканчивая поездкой на родину В.М.Шукшина и даже можно на один день стать пивоваром.
Сегодня мы посетим краевой телеканал Катунь 24 увидим как проходит прямой эфир из чего строится работа журналистов а также окажемся по ту сторону экрана.
А также освоим на себе профессию пивовара узнаем с какими сложностями приходится сталкиваться в пивоварении на производстве Kors.pro.
Чей маршрут круче решать только вам.
Смотрите новый выпуск проекта Битва маршрутов и голосуйте за понравившийся ведь самый активный получит приз!
Источник: rutube.ru
⇒Расскажите об этом видео Битва Маршрутов 4 серия. Участвуем в экскурсионном флешмобе в Барнауле., своим друзьям в социальных сетях.
Ссылка на страницу с видео:
HTML-ссылка на страницу с видео:
Код для вставки плеера:JOE DASSIN COVER DUO&JEANNE ASTER - Et si tu n'existais pas - онлайн
маяк-233сдп2 @ sony zx90 - онлайн
Ленинградская область, Подпорожский район - Фото - онлайн
ИЕРУСАЛИМ! Как подкатывают еврейские девушки, попал в больницу-ПОЕХ...
Музыка в метро.Москва.-Людмила Казачка - онлайн