Что делать если вам не удается найти бизнес партнера?



Видео



Поиск идеального бизнес-партнера - это искусство требующее системного подхода. Начните с расширения круга общения: посещайте бизнес-мероприятия участвуйте в профессиональных конференциях и нетворкинг-встречах. Создайте базу потенциальных партнеров записывая контакты всех интересных кандидатов. Анализируйте опыт и репутацию каждого кандидата изучайте отзывы и рекомендации. Проводите предварительные встречи для оценки совместимости и общих целей. Проверяйте финансовую стабильность и деловую историю потенциальных партнеров. Помните формулу: лидконверсиюсредний чеквыручка Кирилл Босенко предприниматель эксперт в масштабировании бизнеса силами команды и IT. Со-основатель юридической компании Адвокат по банкротству сайт: Основатель консалтинговой компаниии Grandegree сайт: По вопросам решения проблем с кредитами и долгами пишите в Telegram-бот: По вопросам открытияразвития Вашего бизнеса записывайтесь на личную консультацию: Подписывайте на мои социальные сети: 1 2 3 4 5 6 кириллбосенко бизнес партнёр выручка формула математика

Источник: rutube.ru

Видео подборки:

Похожее видео

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

⇒Расскажите об этом видео Что делать если вам не удается найти бизнес партнера?, своим друзьям в социальных сетях.


Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

ЧЕЛЛЕНДЖ. НАСТОЯЩЕЕ VS. ШОКОЛАДНОЕ || Смешные пранки от 123 GO! чел...

"Шарик на уроке английского языка"
(Добавлено: 1776491251.2774)

НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ ПСА, КОТОРАЯ ЛЕГЛА В ОСНОВУ ФИЛЬМА «Хатико» - онлайн

"Есть какие-нибудь факты о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описывающие его жизнь там, его отношения с хозяином? Как Уэно к нему относился? Насколько сильно любил свою собачку? Была ли у Уэно семья, дети?"
(Добавлено: 1776491251.2774)

Коттеджный поселок "Морские Сезоны"-Морские Сезоны - онлайн

"Хочу оставить негативный отзыв, как бы меня менеджеры не уговаривали. Скажу сразу, я повелся на рекламу и старт продаж и купил участок за всю стоимость. Вот с этого момента и начались мои "приключения". А оказывается никакого разрешения на строительство у застройщика нет, это сопоставимо тому, ч..."
(Добавлено: 1776491251.2774)

Играем на Mordor RP 03,развлекаемся,общаемся - онлайн

"Ка дела"
(Добавлено: 1776491251.2774)

Пародия на шоу "Контакты"/Антона Шастуна /Инга Пустовойтова в гостя...

"Очень классный блоггер, мне нравится "
(Добавлено: 1776491251.2774)