Елизавета Туктамышева выиграла первый этап Кубка России по фигурному катанию в Сызрани.

Фигурное катание.
Елизавета Туктамышева победила на первом этапе Кубка России в Сызрани.
Она выиграла сегодня произвольную программу.
Александра Трусова снялась с соревнований после исполнения короткой программы. Мой канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA. Мои плейлисты: 1.
Сборная России на Олимпийских играх.
Расписание соревнований. https://www.youtube.com/playlist?list=PL9sY3tVcCoUVvewITHVOaD2oZuY8ZoMqD #фигурноекатание #кубокроссии #елизаветатуктамышева #кубокроссиисызрань #александратрусова #туктамышевапобедиланакубкероссии #туктамышевакубокроссии фигурное катание, елизавета туктамышева, победа туктамышевой, туктамышева победила на этапе кубка россии, александра трусова, елизавета туктамышева произвольная программа, туктамышева, кубок россии по фигурному катанию,