Шестая лекция образовательного курса Космическая медицина профессора Древаля Александра Васильевича МГУ им.
М.В.
Ломоносова кафедра управления космическими полётами.
Разбираем как невесомость меняет восприятие пространства движения и собственного тела.
Вестибулярная система в микрогравитации космическая болезнь движения: почему она возникает у кого чаще и как её предсказать.
Зрение на орбите и синдром нейроокулярных изменений SANS у каждого пятого космонавта в длительных миссиях.
Слух обоняние вкус и проприоцепция в невесомости.
Постуральный контроль нарушения походки после посадки и функциональные тесты.
Движения глаз и пространственная ориентация в трёхмерном пространстве без гравитационного ориентира.
Завершает лекцию взгляд на перспективные исследования без решения этих вопросов миссия на Марс не может считаться безопасной.
КосмическаяМедицина МГУ Невесомость НейросенсорнаяСистема КосмическийПолёт НаучноеОбразование
Источник: rutube.ru
⇒Расскажите об этом видео Лекция 6 Нейросенсорная система в условиях космического полёта Космическая медицина, своим друзьям в социальных сетях.
Ссылка на страницу с видео:
HTML-ссылка на страницу с видео:
Код для вставки плеера:Зашла в душ к парню чтобы не спалиться-Amazing InstaFilms - онлайн
В Ялте устанавливают НОВОГОДНЮЮ ЕЛЬ. Ялта готовится встречать 2022 ...
ПРОВЕРЯЕМ ПЕНЗАВТОРСЫРЬЕ, ВТОРМА И ПЕТРОВ Н.Н. НА РЯБОВА 30А. ЭТП ...
Как нарисовать динозавра карнотавра? смотрите #3 - онлайн
Андрей Леонов, руководитель отдела продаж АН Этажи Кострома - онлайн